Поселение Родовых поместий "Радужное у Медведицы"

Пятница, 29.03.2024, 11:12

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Отчет о проделанной работе за предыдущие годы индивидуально - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обустройство Родового Поместья » Дом » Отчет о проделанной работе за предыдущие годы индивидуально (наши с вами продвижения)
Отчет о проделанной работе за предыдущие годы индивидуально
ЛИЛИТДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:06 | Сообщение # 1
Я тут сравнительно недавно
Группа: Модератор
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые Друзья!

Просим Вас выкладывать здесь свои успехи по сотворению Родовых Поместий!
bravo
 
ВламираДата: Вторник, 27.11.2012, 19:59 | Сообщение # 2
Я тут сравнительно недавно
Группа: Модератор
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Во дворе растёт сосенка с 2011 года(её опекает моя Нина),ещё дала прирост крымская сосна(её привезли из Куланинского питомника тоже в 2011 году большим уже саженцем,её опекаю больше я),подрос шиповник(он из Астраханской области,привезли друзья со своей дачи,за ним ухаживает моя Настя).Вишня(она уже росла,когда я взяла участок,породу не знаю)дала первые свои плоды,пусть их было только 5 штучек,она ведь старалась.
Я с детьми приезжаю уже на каждые школьные каникулы(кроме весенних)-это тоже успех.
Дом(он очень старенький,но держится) оштукатурен которое количество раз за лето,покрашен снаружи,частично изнутри,покрашены оконные рамы изнутри и ставни-тоже успех.
Ко всему этому я шла три года(в связи с некоторыми обстоятельствами не живу в поместье постоянно).
Осенью с помощью друзей ещё посадили деревья и кусты,о них буду говорить в следующем году.
 
Форум » Обустройство Родового Поместья » Дом » Отчет о проделанной работе за предыдущие годы индивидуально (наши с вами продвижения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа