Поселение Родовых поместий "Радужное у Медведицы"

Пятница, 29.03.2024, 11:54

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Что же такое секс - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Жизнь в Поселении » Рождение детей » Что же такое секс
Что же такое секс
astraДата: Воскресенье, 20.01.2013, 09:26 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Возможно весь сыр-бор из-за того что не дали определение понятиям о которых спорим.
Секс - близость с женщиной (всё-равно какой) только для получения плотского удовлетворения.
И не надо это путать с Любовью, которая включает и интимные отношения тоже , но только с любимой и главное для зачатия детей!
Вроде по внешнему материальному проявлению чем-то похожи, но по сути очень большая разница.
 
pechnikdoДата: Воскресенье, 20.01.2013, 12:34 | Сообщение # 32
Более 150 сообщений на форуме
Группа: Создатель Родового поместья
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю секс (в переводе пол) возможен и с одним сексуальным партнером. Когда партнеров несколько это уже совсем из ряда вон. В любом случае для получения плотского удовлетворения. Это низшая ступень животного инстинкта. А дальше можно поэтапно двигаться вверх. И свой этап укажет вам ваша осознанность. Остановившись не на своей ступени, вы почувствуете тягость этой ноши и здесь неважно вверх вы ушли или вниз. После прочтения зеленых книг обычно уходят вверх, а осознанность остается нетронутой. Вот от сюда все и начинается.

Добавлено (20.01.2013, 12:34)
---------------------------------------------
Поэтому каждому необходимо найти свою золотую серединку, учитывая свое здравомыслие. Крайности всегда нехороши. Вадим К. в сыроедении видел смысл, там искал путь, фанатично икал и что? Зубов лишился, бледный всегда был и худой, как из концлагеря, хорошо, что других болячек не нажил. А сейчас стал питаться в соответствии со своим здравомыслием, совсем другой человек.
Здравомыслие определяет осознанность. вот мы все переселенцы  в хуторе живем на какие деньги? Из города, потому как экономики своей еще не у кого нет, так? А деньги из системы это хорошо? Каким путем они получены? Кто живет в моей квартире и чем занимается? Может там киллер арендует жилье и я становлюсь соучастником. Разве это не важно?
А наша осознанность позволяет нам это объективно рассмотреть? А стоять в фонде занятости, клянча у государства позволяет? А покупать продукты, при этом платя НДС в казну позволяет? Эти деньги наши на вооружение пойдут, на ракеты смертоносные, может быть.
Тогда почему говоря о сексе мы зачастую видим две крайности, животный секс и вселенскую любовь? Причем выбираем последнюю, после прочтения зеленых книг. Где же наша осознанность? А найти свою середину нас не научили, не написал про это автор. Поэтому его мнение многие выдают за свое, да еще и других учат)
Эта фраза для всех читающих, для здравомыслия и как следствие высокой осознанности. Сам таким был и учил других.
Вот мои друзья по ВУЗу и т.п., моя компания проживает в городе, все работают. А по выходным мы часто ездим на природу, рыбалку, на дачи, на квартире у кого собираемся, в боулинге. Ребята радуются, улыбаются, отдыхают, веселяться так, что у меня живот болик от смеха и "трещательные" мышцы на лице. Жены столы накрывают. Весело очень. Нужна помощь- всегда пожалуйста. Вот результат. Раз наезд был так собралось человек сорок сразу, все порешали. Вот показатель.
Просто мы выросли в социуме таком, привыкли к городскому образу жизни, научились жить там и зарабатывать. А на земле пока еще нет. А сколько лет идет это пока и сколько будет еще идти? Разве снижение уровня жизни в материальном достатке не угнетает? А ежели операция потребуется, у каждого есть 150 тыс. в заначке? А тут еще и ограничение в сексе и как следствие в ласках, объятиях, массажах, прикосновениях, поцелуях... Что происходит с человеком таким? Вы посмотрите на служителей церквей, на монахов в монастырях. На лицах их вы не уведите улыбок и шуток не услышите, они на службе. А я нет.


Сообщение отредактировал pechnikdo - Воскресенье, 20.01.2013, 12:36
 
avegaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:39 | Сообщение # 33
Я тут уже достаточно долго
Группа: Интересующийся
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Я заметил,что основой нашего мнения о тех или иных вопросах,является не информация,полученная из книг или других источников,а наши желания. А уже под желания мы подводим информацию. Например,если нам удобно,по каким-то причинам заниматься сексом только для зачатия, то мы под это подведем любые теории.Если нет, тоже найдем чем обосновать. И большинство отвергает сексуальность не из-за того что это плохо или низко, а просто это удобно, не нужно работать над своим образом, лежи себе,книжки почитывай, и думай о прекрасном. Люди слишком окаменели в своих удобных привычках.

Строим маленькие домики
Ограниченных пространств,
Люди — глиняные гномики
Затвердевших постоянств.
 
pechnikdoДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:50 | Сообщение # 34
Более 150 сообщений на форуме
Группа: Создатель Родового поместья
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
уже 420 просмотров, какая интересная тема)))
А мы понимаешь про поселения/селения толковали)))
А тут такие стихи актуальные и нужно не дать обстоятельствам превратить себя в бесполых глиняных гномиков. Сексуальность или гуманнее чувственность очень важна. Вспомните образ будущего Анастасии: девушка на резвом коне привлекает к себе внимание иностранных туристов, своей чувственностью, смехом, пылким румянцем, задорном, одним словом здоровой сексуальностью. Вот за этим туристы и едут)))  Тут все понятно.
А на гномиков кто смотреть станет?
Кстати этой зимой на на коньках катался с девушкой (лет 25 не стоял на коньках), на санках катались (лет 20 не катался), в театр ходил (7 лет не был) и т.п. очень весело и помогает почувствовать себя мужчиной, джентльменом, женихом в конце концов). Начинаешь искать темы интересные для нее и все это благодаря обаятельной девушке. Вот и идет процесс повышения привлекательности, чувственности. Хочешь стать лучше.
 
ВламираДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:21 | Сообщение # 35
Я тут сравнительно недавно
Группа: Модератор
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Браво,увидела живые мысли... и в поселении нашем люди в радости живут,сколько раз собирались и вопросы решали,и от смеха падали,и друг другу помогали(сколько субботников в моём пространстве прошло,и ты,Олег,тоже помогал),и столы накрывались,и женщины их накрывали,а потом прибирали,и нерешённых вопросов вроде не оставалось,когда за них брались.Конечно,в городе твои друзья,к ним ты привык,вместе вы давно,а здесь жизнь новая...Достаток маленький,а просто траты здесь поменьше,не надо ни перед кем выпендриваться:ни машин получше,ни дома покруче у кого решать...задачи другие...Вадим питался зимой магазинными овощами и фруктами,летом покупал на базаре,кем-то взращенные,сам взращивал мало,переход на сыроедение,скорей всего,был резкий,а у Дианы всё проходило легче,так вроде?К тому же надо учитывать зашлакованность организма,отсюда и худоба,и потеря зубов...повышение осознанности-это одевая тапок на ногу,понять для чего ты это делаешь,то ли для обогрева ноги,то ли для хвастовства,какой у меня красивый тапок...читать книжки ради только прочтения самих книжек и не двигаться самим вперёд...у Г.Чепмена прочла,что люди,у которых язык любви -прикосновения,чаще всего путают их с сексуальными взаимоотношениями...жаль, имея природный зарядник в теле,позволяющий жить тысячу лет,а эксплуатируя его нещадно,тратя на всякие удовольствия,в том числе и на...,и вследствие этого прожить всего около ста лет...а на тебя,Мужчину(Женщину),смотрит с надеждою твои будущие дети и внуки...никто не запрещает...никто не уговаривает...выбор твой личный...осознаешь,хорошо,нет,так в другой жизни...вечность впереди...строим,строим свои глиняные пространства,чтобы разбить их и резко подняться от плинтуса к потолку,а можно и дальше...желаю вам встретить прекрасных дев,которые помогут вам,а вы им,стать ещё лучше...в парном совершенствовании...

Сообщение отредактировал Вламира - Понедельник, 21.01.2013, 02:30
 
pechnikdoДата: Вторник, 11.06.2013, 21:27 | Сообщение # 36
Более 150 сообщений на форуме
Группа: Создатель Родового поместья
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
Женщина - это святое!
Поэтому многие паломники отправляются вечерами... по святым местам
 
avegaДата: Среда, 05.03.2014, 10:59 | Сообщение # 37
Я тут уже достаточно долго
Группа: Интересующийся
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то не идут сексуальные темы у анастасиевцев!? Может поможет просмотр фильма "Весенние надежды" http://filmix.net/55763-vesennie-nadezhdy-hope-springs-2012.html
Главные герои фильма — супружеская пара, находящаяся в браке более 30 лет и пытающаяся при помощи доктора Фелда, занимающегося проблемами семейных союзов, разжечь угасшие отношения. Внимание: с детьми лучше не смотреть.
 
ИгорьЗДата: Четверг, 06.03.2014, 10:27 | Сообщение # 38
Более 100 сообщений на форуме
Группа: Администратор
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
А они и не могут идти, так как секс изобретение мира антиразума.
 
avegaДата: Суббота, 08.03.2014, 19:49 | Сообщение # 39
Я тут уже достаточно долго
Группа: Интересующийся
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=ИгорьЗ;563]А они и не могут идти, так как секс изобретение мира антиразума.[/quote]
Значит природа(БОГ) антиразумна,создала секс,вместо того чтобы почковаться.
 
ИгорьЗДата: Воскресенье, 09.03.2014, 08:36 | Сообщение # 40
Более 100 сообщений на форуме
Группа: Администратор
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
А может секс придумали те кто не захотел создавать семью и сотворять детей?
 
avegaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:08 | Сообщение # 41
Я тут уже достаточно долго
Группа: Интересующийся
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
А как-же их сотворять-то без секса? Так только "Папа Карло" умеет.

Сообщение отредактировал avega - Воскресенье, 09.03.2014, 19:09
 
ИгорьЗДата: Понедельник, 10.03.2014, 08:00 | Сообщение # 42
Более 100 сообщений на форуме
Группа: Администратор
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Путать секс и интимные отношения с любимой это сродни путать генномодифицированные овощи без вкуса и запаха с настоящими.
 
Форум » Жизнь в Поселении » Рождение детей » Что же такое секс
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа