Поселение Родовых поместий "Радужное у Медведицы"

Вторник, 23.04.2024, 09:10

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | 23 июля День Дачника и Праздник всей Земли! - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь в Поселении » Праздники » 23 июля День Дачника и Праздник всей Земли! (ты можешь поддержать)
23 июля День Дачника и Праздник всей Земли!
ИгорьЗДата: Вторник, 03.04.2012, 08:15 | Сообщение # 1
Более 100 сообщений на форуме
Группа: Администратор
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
В контакте создана группа "23 июля День дачника и Праздник всей Земли"
с целью собрать 100000 участников для того чтобы президент передал это
предложение на утверждение правительству. Адрес группы
http://vk.com/dendachnikaprazdnikzemli . А 23 июля поздравляем
президента и правительство с Праздником телеграммами и просим
официально учредить.
 
avegaДата: Вторник, 03.04.2012, 17:05 | Сообщение # 2
Я тут уже достаточно долго
Группа: Интересующийся
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
А что он дает этот день дачника. Я дачник, но не думаю что он изменит мою жизнь.
Кстати ссылка дохлая!
 
pechnikdoДата: Вторник, 03.04.2012, 20:11 | Сообщение # 3
Более 150 сообщений на форуме
Группа: Создатель Родового поместья
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
Это неправильно брошенный шар, нарочная грубая ошибка, как и множество других. Те кто бездумно следуют таким советам в здравомыслящем мире, похоже на несерьезных людей. Это жест движения ЗКР. Идея РП к этому жесту отношения не имеет, также, как и любой дачник.
Пример: Всем любителям компьютерных игр! Давайте создадим свой праздник! Пишите Президенту телеграммы! Когда ему надоест их читать, у нас будет свой праздник! Следующим шагом в событийностей чреде будет закон о компьютерщиках! Каждому дадут компьютер!
 
ИгорьЗДата: Среда, 04.04.2012, 09:16 | Сообщение # 4
Более 100 сообщений на форуме
Группа: Администратор
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Ссылку поправил ( точка в неё попала).
Тема создана для тех кто принимает и поддерживает этот праздник.
А люди которые мыслят с "негативчиком" могут осознать свой негативизм и начать мыслить в позитиве чтобы быть счастливыми.
 
pechnikdoДата: Суббота, 16.06.2012, 22:29 | Сообщение # 5
Более 150 сообщений на форуме
Группа: Создатель Родового поместья
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
Одно из последних осознаний). Из текста В.Мегре на его странице "Родная партия призвана сплотить народы России, стать во главе строительства прекрасного будущего и быть его гарантом." и еще "Партия необходима не только для продвижения идей сегодня, но и для того, чтобы оберегать их в будущем и совершенствовать. " Проанализировав эти высказывания вижу планируемое усиление в противодействии идеи РП от сильных мира сего. Видимо прикрытия движения ЗКР(надеюсь вы читаете между строк) уже будет недостаточно и потребуется ввод новых сил, сил политической партии, способной сохранить существующие устои в обществе и более того постоянно их улучшать, на фоне политических режимов других стран, стремящихся к полному (тотальному) контролю государства над всеми аспектами жизни общества (запреты на выращивания продуктов питания, чипирование, ювен. юстиции и т.д.). Думаю это действительно важно. Может конечно опять я негатива привнес. Можно конечно засунуть голову в песок и не обращать на это внимание, но ведь должны же мы знать своего врага в лицо! Ведь корень проблемы противостояния уходит дальше, в глубь. Предвижу, что после появления партии, потребуется вводить еще дополнительные силы. Об этом пока не буду.
Возвращаясь к теме скажу, что я давно принял в своем сердце день дачника и не один), закон о РП и поэтому спокойно творю на своей усадьбе). Можно так поступить всем, поскольку для защиты идеи РП лучше перенаправить усилия в политический аспект или хотя бы частично. Реальная защита на этом этапе это принятие региональных законов о РП или РУ и создание политической партии -гаранта законодательной власти, конечно в случае относительно большого числа мандатов полученных в парламенте. Это очень долгий процесс, растянутый на несколько лет (десяток лет), но лучше думать как сделать, чем ничего не делать). В незначительной степени и официальное утверждение дня дачника сыграет в защиту идеи РП, усилив ведрусскую ПРО)

Добавлено (16.06.2012, 22:27)
---------------------------------------------
Почему Анастасия именно дачникам придаёт такое огромное значение? Чем отличаются дачники от других людей, которые живут и выращивают продукты на земле? Почему такое особое у неё отношение к дачникам?

Вот, что ответил на эти вопросы Арказ (Знания о Земле):

"Единственное отличие их от всех остальных - отношение этих людей к своим шести соткам земли.

Шесть соток - это довольно маленькая территория. И человек, обладая даже небольшой собственной энергией, мог эти шесть соток обогреть своим сердцем. После мучений в бетоне и асфальте человек приезжал к своим растениям, ведь он их высаживал своими собственными руками. К земле он относился как к своей собственной, и берёг её. Растения, росшие там - деревья, в т.ч. плодовые, кустарники с ягодами, цветы, овощи посаженные - дарили этому человеку его же любовь. Они росли для него, ибо он любил и ласкал их, в ответ они любили его.

Человек не мог загнать на шесть соток трактор, чтобы вспахать землю, и тем самым, нанести земле колоссальный непоправимый ущерб. Благодаря этому, он обрабатывал землю собственными руками. Сам того не осознавая, он вёл себя с наименьшим ущербом для земли, и земля, понимая это, со своей стороны дарила ему свою любовь и благодарность.

Через этих людей Земля, как разумный организм, смогла понять, что люди возвращаются к пониманию гармоничной жизни. Таким образом, они сыграли действительно наиглавнейшую роль во избежание всепланетарной катастрофы."

Да, к сожалению, пока ещё сегодня у многих людей отношение к земле, как к чему-то мёртвому и бесчувственному. И они бурят её и взрывают, роют и ковыряют, скребут железными плугами и ковшами, и т.д... Такому чёрствому отношению к Земле нас научили с детства те науки, которые мы изучали. Но давайте просто поразмышляем: если положить семечко в землю, то из него проклюнется росток и вырастит плод, а если положить семечко на бетонный пол, то ничего не вырастит. Значит, есть в земле какая-то особая энергия, которая пробуждает в семечке жизнь и увеличивает её. Значит, земля отличается от бетона или асфальта, в ней есть жизнь, а значит, она живая!...

Люди раньше это не просто знали, они чувствовали и понимали землю своей душой, всем своим телом, своим нутром. И не терзали и не мучали её, а гладили и ласкали. И не просто на словах её любили, а ценили её по-настоящему, любили как Мать свою, дорожили землёй и воспевали её.

Но сегодня к нам обращаются с вопросами люди и просят Духов Дольменов им разъяснить:

Добавлено (16.06.2012, 22:27)
---------------------------------------------
"Вопрос: можно ли для улучшения плодородия почв использовать методы создания высоких гряд по 1,5 и 3 метра и кратерных садов в своем родовом поместье. Это очень интересные идеи восстановления плодородия почв, но вызывает сомнение то, что в Вашей 3 книге говорится, что не нужно делать насыпи и тем самым портить вид земли".

Вот, что на это ответил Арказ (Знания о Земле):

- Если для восстановления плодородия земли человеку нужно сделать гряду 1,5-3 метра высотой и длинной 10-20 или 100 метров, то такой человек ничего не знает о земле. Так могут поступать только люди, лишённые элементарного мышления. Во что превратится Земля, если так начнут поступать повсеместно?

Во-первых, уродуя лицо Земли подобными валами, вы помешаете энергетической жизни планеты и нанесёте этим огромный вред Земле, как космическому телу. А во-вторых, только робот может так обращаться с землёй. Божественный человек не сможет этого сделать, ибо сердце его наполнится болью и страданием при виде такой ненависти и садистского отношения к Земле. Колоссальное страдание принимает Матушка-Земля от таких убийц-аграриев.

На такой гряде плодородие, конечно, будет, ибо физиологический процесс гниения деревьев происходить будет, вне зависимости от жестокого отношения человека к земле. Но продукты такие употреблять в пищу мы вам не рекомендуем. Ибо вкушая плоды такие, вы вкушаете боль, страдание, отчаянный крик страдающей земли. Вся та ненависть, которую, в данном случае, проявляет человек к земле, через продукты и само пространство, вернётся к человеку. И никогда сердце этого человека не возликует радостью, и песня чистая, светлая, нежная не согреет душу. Но вечное уныние, непонятная тревога и даже агрессия будут наполнять душу (внутренний мир) этого человека через эти продукты.

- А какие продукты имела в виду Анастасия, говоря, что они будут очень дорого стоить и пользоваться большим спросом? Как они будут выращены, и чем они будут отличаться от других? Ведь дело не в том, что выросли они на территории в 1 гектар, а не на 100 гектарах. В чём их секрет или особенность?

- Это продукты, которые человек выращивает для своего сына, или дочери, и для самого себя, или для самых любимых и дорогих людей. В таких продуктах нет мыслей о продаже, а только лишь любовь. Никакие другие продукты не будут обладать истинной энергией Любви. Это надо знать. В этом заключена мудрость ведруссов.

Добавлено (16.06.2012, 22:29)
---------------------------------------------
Знали об этом тёмные жрецы и сделали всё, чтобы люди стали питаться продуктами, выращенными на продажу, и соответственно, такое же отношение к земле - любой ценой получить большое количество продуктов.

- Так что же такое Земля для Человека?

- Земля для Человека это всё, нигде больше Человек не может воплотиться. Здесь радости твои и чаянья, и только здесь продолжение Рода. Скоро вы осознаете значимость Земли в своей жизни и будете беречь её как самое дорогое.

Кто в городе живёт - советую участочек маленький земли иметь. Выращивай на ней всё, что захочется тебе, и в том числе, цветы. Когда с пространством этим на зиму расставаться будешь, захочется весной скорей туда вернуться.

- А что хотелось бы пожелать людям в честь праздника Дня Земли?

- Праздник Земли должен жить в сердце человека. Не в календаре отмеченная дата. Ошибается тот, кто думает, что если на государственном уровне примут такой праздник, то Землю будут любить.

Любите вы её - те, кто способен - со всей нежностью и чистотой! И это для неё дороже.

Сегодня наша Земля болеет, ей тяжело и больно. А в это время спорят живущие люди на ней, будет ли конец света или нет? Другими словами, будет ли жить Земля или погибнет?... На эту тему мы поговорим в другой раз. А пока хочется попросить всех добрых и живых душой людей найти время, найти среди своих дел минутку и прикоснуться руками к земле, погладить её, подарить тепло своих рук и попросить её жить. Если даже половина из тех, кто читает эти строки, сделает так, то мы так обогреем Землю и столько одновременно подарим ей любви и тепла! Она обязательно почувствует каждого из нас и ей станет лучше. smile

С ПРАЗДНИКОМ ЗЕМЛИ НАС ВСЕХ и НАШУ ЗЕМЛЮ!)

Сообщение отредактировал pechnikdo - Среда, 04.04.2012, 19:07
 
Форум » Жизнь в Поселении » Праздники » 23 июля День Дачника и Праздник всей Земли! (ты можешь поддержать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа