Поселение Родовых поместий "Радужное у Медведицы"

Четверг, 25.04.2024, 16:43

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Влечение к женщинам - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Жизнь в Поселении » Здоровье » Влечение к женщинам
Влечение к женщинам
pechnikdoДата: Суббота, 31.03.2012, 17:38 | Сообщение # 1
Более 150 сообщений на форуме
Группа: Создатель Родового поместья
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
по моему это очень интересно, как в других общинах трактуют
 
ИгорьЗДата: Суббота, 31.03.2012, 18:30 | Сообщение # 2
Более 100 сообщений на форуме
Группа: Администратор
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Ссылка удалена, так как наш сайт не занимается раскруткой других сайтов, тем более не соответствующих образу "Радужного". Форум создан для обмена своими мыслями и мнениями.
 
pechnikdoДата: Суббота, 31.03.2012, 23:29 | Сообщение # 3
Более 150 сообщений на форуме
Группа: Создатель Родового поместья
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
Неужто неинтересно какие мысли по этому вопросу у виссарионовцев. Мне стиль и философия очень понравились, вежливые ответы на житейские вопросы с простыми словами и поразительной глубиной. Я понимаю почему туда едет такое количество людей со всей страны. На сегодня 50 деревень около 10 тыс человек. Такого стиля и природной чувственности в общении, я еще не встречал ни в одном анастасиевском поселении. Такое уважение проявляется к обывателю не знакомому с идеологией, что диву даешься. Для сравнения, только приезжаешь в "Росток" просто поздороваться, проездам ехал. Сразу подходит Самофал и вопрос задает не в бровь а в глаз: ты на каком поместье работать будешь? Да СУПец то ваш вроде как прошел, отвечаю. А он одно твердит свое. Мол нечего ходить, работать негры. Так Виктор мне шепнул: Поехали отсюда поскорее и больше не ногой сюда. Зато сайт "Росток" в друзьях у нас. Есть чему поучиться. Жизнь прожить друзья не поле перейти) Или мы боимся конкуренции Виссариона?

Сообщение отредактировал pechnikdo - Суббота, 31.03.2012, 23:42
 
ИгорьЗДата: Воскресенье, 01.04.2012, 09:11 | Сообщение # 4
Более 100 сообщений на форуме
Группа: Администратор
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Все поселения разные. И людям просто надо найти себе поселение по душе. Поэтому кому нравится образ жизни какого-либо поселения, то может стоит поехать жить туда, а не создавать себе сложности?
 
pechnikdoДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:08 | Сообщение # 5
Более 150 сообщений на форуме
Группа: Создатель Родового поместья
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть и другой путь. Повысить душевное состояние жителей хутора, раскрыть им глаза, указав на не замечаемое. Тем и приблизить к тому, что по душе мне. Это во первых. во вторых то, что ты Игорь администратор сайта вовсе не дает тебе прав быть администратором хутора. Как ты помнишь ГК РФ и конституцию РФ, мы равны перед законом и имеем общий статус гражданина. Попрошу не забывать. А вообще если бы эта группа поселений была в Краснодарском крае (а не в Красноярском), то вероятно я так бы и поступил.
 
ИгорьЗДата: Понедельник, 02.04.2012, 07:28 | Сообщение # 6
Более 100 сообщений на форуме
Группа: Администратор
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне непонятно в чём ты видишь "администрирование хутора"? Совет выбрать поселение по душе исходит из опыта накопленного не только нашим, но и другими поселениями, и об этом очень широко пишется и в газетах, и в рассылках, и на форумах Родовых поместий.
 
pechnikdoДата: Понедельник, 02.04.2012, 08:47 | Сообщение # 7
Более 150 сообщений на форуме
Группа: Создатель Родового поместья
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
А девять раз присядешь? ))))
 
ИгорьЗДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:21 | Сообщение # 8
Более 100 сообщений на форуме
Группа: Администратор
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Я присел 9 раз. А ты?
 
ЛИЛИТДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:34 | Сообщение # 9
Я тут сравнительно недавно
Группа: Модератор
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы, друзья, по-моему от темы отвлеклись. Олег, ты что хотел сказать? Тебя что-то беспокоит?
 
pechnikdoДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:04 | Сообщение # 10
Более 150 сообщений на форуме
Группа: Создатель Родового поместья
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
Наивный ты Игорь)))) Шутка, я тоже присел.
Теперь о теме: приведу вопросы и ответы с моими комментами.

Вопрос: "А если мне нравится девушка, но с её стороны нет никаких откликов (в смысле, чувств, кроме дружеских ) можно ли фотографировать её? Будет ли вторжением в её чувственный мир смотреть на её фотографии (сделанные ей самой когда она ездила на море отдохнуть, просто они остались у меня на компьютере,удалять их она не просила), особенно в купальнике, если я заметил что ей это не нравится?
Будет ли лучше их удалить(подальше от искушения)?"

Ответ: "Фотографируй на здоровье, если она не замужем и не возражает против этого
Ди и фотографии смотреть можно, ведь она почему-то не попросила их удалить. Попросит - удалишь. :)".

В виду своей невежливости я бы не стал спрашивать разрешения на такую мелочь, мои городские друзья подняли бы меня на смех за такую просьбу))) Поэтому такой вопрос показался мне очень интересным. Вторжение в чувственный мир)

Добавлено (02.04.2012, 21:55)
---------------------------------------------
Вопрос: Мужчина ,когда ему нравится женщина ,делает шаг в виде знакомства и смотрит потом на реакцию женщины .И если с её стороны не видит попытки к сближению не предпринимает сам попыток сблизится .Нормально ли это?Или он может предложить попробовать побыть друзьями женщине,объясняя ей,что она ему нравится?

Ответ: Да, это нормальный взгляд. Но девушка может и не предпринять попыток к сближению, даже если мужчина ей и симпатичен. А самому безошибочно догадаться, что происходит в чувственном мире девушки, будет очень непросто. Легко можно ошибиться. Поэтому предложение дружбы в такой ситуации вполне нормально. В результате у тебя будет немного больше ясности. smile

Просто добрый красивый диалог.

Добавлено (02.04.2012, 22:04)
---------------------------------------------
Вопрос: Если окружающие в миру женщины не трогают внутренний мир мужчины,только чувственно-природный,а ему кажется, что в общине есть те ,кто затронут,то стоит ему хотя б только поэтому поехать в общину увидеть интересных женщин?

Ответ: Необычный вопрос! Если такой вопрос задаёт мужчина, который не является последователем Виссариона и ему больше ничего не интересно в общине - ну ладно, пусть хоть на наших женщин посмотрит smile Они у нас действительно очень интересные smile
Но если это последователь спрашивает... Честно говоря, несколько странно от мужчины верующего такой вопрос слышать Неужели ему больше ничего не важно из происходящего на этих землях? Если так, то я бы тогда советовал серьёзно призадуматься о правильности выбранных жизненных ориентиров.
Жизнь прекрасна! ...и удивительна!!! ;-)

Тонкий подвод на верный путь. Можно конечно раскритиковать озабоченного человека, но смотрите какой ответ! Учиться и учиться!


Сообщение отредактировал pechnikdo - Понедельник, 02.04.2012, 22:08
 
avegaДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:23 | Сообщение # 11
Я тут уже достаточно долго
Группа: Интересующийся
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
У них там на каждого мужчину по 4 женщины,поэтому и приглашают(не справляются).
 
pechnikdoДата: Вторник, 03.04.2012, 13:55 | Сообщение # 12
Более 150 сообщений на форуме
Группа: Создатель Родового поместья
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
А ростовский Олег в те края собирался, дом решил продать. Понимаю)))
 
avegaДата: Вторник, 03.04.2012, 17:01 | Сообщение # 13
Я тут уже достаточно долго
Группа: Интересующийся
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Не собирался,а уже съездил,только не к Виссариону. Теперь думает эмигрировать либо на Алтай,либо в Хакассию.
Кстати я слышал и многие подтверждают, что у Виссарионовцев многоженство.Так происходит потому, что слишком много женщин. А женщине без мужчины в таких условиях тяжело.Это не одобряется, но и не осуждается.
 
pechnikdoДата: Вторник, 03.04.2012, 19:59 | Сообщение # 14
Более 150 сообщений на форуме
Группа: Создатель Родового поместья
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
То же читал про это, по ГК РФ запрещается многоженство, а в их "стране" в силу понятных причин разрешено. Кстати и среди сторонников движения ЗКР подавляющее большинство женщин. Но последние не так оторваны от социума, в общей массе. Может поэтому эта проблема замалчивается. Кстати и мы с тобой Дмитрий в эту статистику положительного не привносим))).
Продолжим по теме;

Вопрос: Здравствуйте! Из ответов на вопросы на форуме понял,что в интимные отношения можно вступать только при желании создать семью.В идеале это конечно так,но если эти отношения присутствуют,и желания составлять семью нет,но эти отношения устраивают обоих в полной мере.Хотел бы разъяснить,в чем же в такой ситуации духовная потеря,чьей душе может наноситься вред?Причем что оба,как говориться уже не первый раз замужем.Может быть это в большей степени применимо к молодежи,у которой это все впервые?

Ответ: Это говорит об уровне восприятия реальности, ответственности в ней. Если в такой ситуации обе стороны не желают составлять семью, то это говорит о нежелании (или страхе) нести полноценную ответственность за ближнего, полностью довериться ему. Но обоюдное желание удовлетворения собственного природного инстинкта при этом присутствует ( как использование ближнего для утоления природного желания). Это и есть уровень пребывания в реальности, где духовный аспект взаимоотношений не затрагивается. В какой-то степени у животных, и тоже естественно с обоюдного согласия, происходит подобное. smile

Вежливый ответ, присущий отвечающему. Уверен что последователь любой религии сказал: секс это грех, тебе стоит молится и растить свою осознанность) В общем сказал, что это вредно для души. Данный ответ соответствует действительному отражению современного человека.
 
ТанюшаДата: Вторник, 03.04.2012, 21:43 | Сообщение # 15
Я тут недавно
Группа: Модератор
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Олег, ты писал: "Кстати и мы с тобой Дмитрий в эту статистику положительного не привносим)))"
вопрос "Что мешает привнести положительного?" wink
 
Форум » Жизнь в Поселении » Здоровье » Влечение к женщинам
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа