Поселение Родовых поместий "Радужное у Медведицы"

Четверг, 25.04.2024, 20:38

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Влечение к женщинам - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Жизнь в Поселении » Здоровье » Влечение к женщинам
Влечение к женщинам
pechnikdoДата: Вторник, 03.04.2012, 22:21 | Сообщение # 16
Более 150 сообщений на форуме
Группа: Создатель Родового поместья
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
Преград нету, жду приезда девушки)
 
ТанюшаДата: Вторник, 03.04.2012, 23:01 | Сообщение # 17
Я тут недавно
Группа: Модератор
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
отлично! wink
осталось дело за Дмитрием.
хотя не только ему надо об этом задуматься.
в образе поселения написано: "Счастливые гармоничные семьи, создающие с Любовью Родовые поместья, составляют наше поселение."
прошу всех несемейных обратить внимание на слово СЕМЬИ
 
avegaДата: Вторник, 03.04.2012, 23:14 | Сообщение # 18
Я тут уже достаточно долго
Группа: Интересующийся
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока мое дело - ТАБАК(не судите за антианастасиевский образ). Но надежда есть. Возможно я не безнадежен!
 
pechnikdoДата: Среда, 04.04.2012, 11:48 | Сообщение # 19
Более 150 сообщений на форуме
Группа: Создатель Родового поместья
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
Я верю в тебя Дмитрий! )

Вопрос: Верно ли ,что соблюдая заповедь о прелюбодеянии ,не проявляя ни словом ни делом вожделения ,мужчина дождётся того,что женщины сами начнут проявлять активность в общении с ним:подходить первыми знакомиться,начинать разговоры,искать точки соприкосновения,общие интересы,у них начнут возникать чувства хорошие к мужчине,они начнут проявлять их ,пытаться служить мужчине , и т.д.? wink

Ответ: Делая праведные поступки, но при этом ожидая, что вот сейчас-то за это тебе что-то хорошее будет, сейчас девчонки начнут носить тебя на руках – это уже будет скорее такая попытка заключить сделку с Богом, где ты, со своей стороны, обязуешься исполнять вот эту заповедь о прелюбодеянии, а Бог обязан будет тебе что-то дать взамен из того, что ты хочешь.

Не стоит смотреть с такой позиции. Как бы не относились, как бы не проявлялись к тебе женщины – это уже самое лучшее, что может быть именно для тебя. Твоя задача – это просто стараться вести себя достойно верующего человека, не ожидая ничего взамен. Если что-то должно быть у тебя – будет, никуда ты от этого не денешься! И та, с которой тебе нужно будет пройти по жизни, обязательно появится рядом в тот момент, когда это будет благоприятно для вас обеих.

---
Жизнь прекрасна! ...и удивительна!!! ;-)
 
Форум » Жизнь в Поселении » Здоровье » Влечение к женщинам
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа